Группа компаний  "Profi"
Собраться вместе - это начало.
Оставаться вместе - это прогресс.
Работать вместе - это успех.
Г.Форд
 
   
Главная Юридические услуги Абонентское юридическое обслуживание
Абонентское юридическое обслуживание

Абонентское юридическое обслуживание - это комплексное юридическое обслуживание организаций, осуществляемое за фиксированную ежемесячную абонентскую плату.

Предметом абонентского юридического обслуживания является оказание всего спектра консультационных услуг, в которых возникает потребность у организаций в связи с ведением коммерческой деятельности, так как предупредить возможные проблемы легче, чем исправить последствия неправильно принятых решений. В абонентское обслуживания также входит претензионная работа, отдельные виды регистрированных услуг. В рамках абонентского обслуживания также выполняют следующие работы:

  • устное и письменное консультирование по вопросам применения гражданского, трудового, административного, корпоративного права, а также Федерального закона «О защите прав потребителей»;

  • составление правовых документов (договоров, соглашений, учредительных документов и т.д);

  • правовой анализ документов (договоров, соглашений, учредительных документов и т.д );

  • представительство в судах общей юрисдикции, арбитражном суде.

Задания, поступающие от Вас, выполняются оперативно и в требуемом объеме, все задания желательно должны быть оформлены в письменной форме и/или отправлены на электронный адрес altbpp@ya.ru, и/или по факсу тел. 35-94-66, и/или представлено непосредственно в офис.

Гарантировано бережное отношения и строгое исполнение всех договоренностей по оказанию юридических услуг.

Заключив Соглашения на абонентское юридическое обслуживание, Вы, как указывалось ранее, фактически нанимаете целую команду квалифицированных разнопрофильных специалистов.

Клиент, заключивший договор на абонентское юридическое обслуживания, оплачивает услуги, не входящие в предмет абонентского обслуживания, по более низким ставкам.

Мы не декларируем принцип «Все возможные услуги - за фиксированную плату» - это такой же нонсенс, как и оказание бесплатных консультаций. Тарифы на абонентское юридическое обслуживания устанавливаются в зависимости от объема предстоящей работы, а также иных условий совместной работы.

 


END=### ?>