Группа компаний  "Profi"
Собраться вместе - это начало.
Оставаться вместе - это прогресс.
Работать вместе - это успех.
Г.Форд
 
   
Главная IT-сервис Корпоративные порталы

Корпоративные порталы

На современном этапе корпоративный портал – это новейший набор программного обеспечения, способный вывести работу компании на новый прогрессивный уровень. Все автономные программные модули компании, которые рассредоточены территориально можно увязать в единое информационное поле с помощью корпоративного веб-портала. Такая система призвана для управления всеми активами компании, способна управлять сбором и хранением информации, контролировать финансовые и юридические аспекты в любых объёмах везде, где есть доступ к сети Интернет.

Корпоративный веб портал стирает всякие границы ведения бизнеса. Теперь Ваша компания может заявить о себе на весь мир. Корпоративный портал это больше чем система автоматизации и удалённого контроля и управления бизнесом  - это философии, визитная карточка компании, её лицо. В функционал корпоративного портала входят множество функций и задач.

По средству корпоративного портала легко осуществим контроль за электронным документооборотом. В таких масштабах созданный новый документ можно легко подвергается изменениям, и проследить его путь можно в любой момент, в любое время суток.

  1. В систему корпоративного портала интегрируются система мгновенных сообщений построенных на современных протоколах передачи данных. Другими словами легко  можно отдавать распоряжения сотрудникам компании разных отделов, используя служебные сообщения и объявления.
  2. Корпоративный веб портал помогает проводить  исключительный анализ деятельности сотрудников на основе проведения опросов.
  3. легко можно уведомить сотрудником компании о новых правилах или нововведениях в уставе компании, изменении политики компании и других тенденций, так или иначе затрагивающие самих сотрудников.
  4. Единая информационная база данных на основе веб портала позволит охватить все информационные нужды компании. Позволяет сотрудникам работать с единой оптимизированной системой передачи. Хранения и обработкой данных.
  5. Веб технологии позволили решать множество задач связанных с переговорами, как в нутрии компании, так и за её пределами. Установка Интернет конференций с видео связью выводят переговорный процесс на новый технологичный уровень.
  6. Корпоративный портал обладает уникальными возможностями, среди, которых можно  упомянуть морфологических поиск по товарам, услугам и другим предложениям компании. Так же найти интересующую информацию о сотрудниках компании, о деятельности и географии самой компании, найти контактные данные ближайших подразделений.
  7. Ведение переговоров и передача информации партнёрам, клиентам, дилерам и лицам с VIP  статусом.
  8. Архитектура корпоративного веб портала позволяет  организовать рассылку существующим клиентам, и тем, кто ими в ближайшее будущее станет.
  9. Корпоративный веб портал позволяет  перенести бизнес из оффлайна в онлайн, тем самым, расширив свою аудиторию среди Интернет пользователей.

Корпоративный портал решает ещё ряд других задач, о которых вы можете узнать  у наших консультантов.

Самый важным является то, что наша компания организовывает корпоративный веб портал, таким образом, что вам не придётся менять уже существующую автоматизированную систему управления полностью и сразу. Этот процесс проходит поэтапно. Наши специалисты на основе вашей информационной системы создадут портал за счёт оптимизации и рациональной реорганизации. На начальном этапе нашими специалистами будет произведёт глубокий аудит и анализ существующей системы, а так же проектирование каркаса или базиса на котором будет собираться сам портал. Этап за этапом функционал будет наращиваться, появятся новый сервисы. Отвечающие вашей компании и сопутствующие услуги, предоставляемые  Вашей организацией.

Поскольку корпоративные порталы работают с конфиденциальной информацией и приложениями, влияющими на жизнедеятельность компании, то они требуют особых мер защиты от несанкционированного доступа. Они развертываются в сетях Интранет, Экстарнет и сетях Интернет с применением защищенных протоколов (например, SSL).

Мы оказываем полный цикл услуг по всем вопросам создания корпоративных порталов:
1. IT и управленческий консалтинг (формализация и оптимизация организационной структуры компании, описание, анализ и оптимизация бизнес-процессов и т.д.);
2. Создание корпоративных порталов;
3. Внедрение корпоративных порталов;
4. Поддержка и развитие корпоративных порталов;
5. Создание, редизайн, оптимизация и раскрутка сайтов в сети Internet.

За более детальной информацией обращайтесь к нашим консультантам. Мы с радостью ответим на все возникшие у Вас вопросы по поводу создание корпоративного веб-портала.

 


END=### ?>