Группа компаний  "Profi"
Собраться вместе - это начало.
Оставаться вместе - это прогресс.
Работать вместе - это успех.
Г.Форд
 
   
Главная IT-сервис VPN для холдинговой компании

VPN для холдинговой компании

Создание виртуальной частной сети (VPN – virtual private net)

Использование информационных IT систем во всём мире показало свою эффективность в решении многих задач. Поскольку современный бизнес – это высокотехнологичный бизнес, то использование достижений в области IT от оборудования до программного обеспечения упрощает и ускоряет все бизнес-процессы. Для обеспечения бесперебойной передачи данных между IT оборудованием используют СКС или беспроводные технологии передачи данных. Такие развитые каналы связи способны объединить территориально отдалённые офисы одной организации в высокотехнологичную информационную сеть, которая способна на высоких скоростях передавать даже большие объёмы данных, таких как видео и аудио данные.

Единая информационная система компании позволяет экономить на расходах связанных с использованием общих каналов связи, таких, как Интернет и телефонные линии, последние не в состоянии обеспечить требования, к скорости не говоря уже о безопасности.

Наша компания реализует для наших клиентов высокотехнологичные каналы связи, которые защищены от несанкционированного доступа злоумышленников, потери информации при обрывах соединений и утечки ценной и секретной информации в третьи руки.

На практике уже доказано, что корпоративная сеть способна выполнять возложенные на неё функции с максимальным удобством. Более того, такие защищённые каналы связи намного экономичнее коммутируемых соединений. Более того, после объединения удаленных цифровых систем в единое информационное поле по средству виртуальной частной сети, позволить создать максимально защищённую систему, оставив при этом высокие скоростные качества и надёжность от сбоев. А централизованная система управления предприятием позволит с лёгкостью    организовать электронный документооборот, максимально повысив при этом взаимодействие отдалённый офисов и филиалов компании, сокращая временные реакции, на изменения, протекающие в нутрии компании.

Использование системы построения сети на основе VPN отрывает нашим клиентам огромные возможности связи по единому стандартизированному интерфейсу Ethernet. Вы с легкостью можете, оставаясь в защищённой среде внутри офиса подключится к Интернет, получить качественную меж офисную и меж филиальную телефонную связь. Использование независимых выделенных каналов связи на уровне подсетей или отдельные каналы связи позволят Вам получать доступ к корпоративным файловым, терминальным серверам, к любым внутрикорпоративным базам данных.

 


END=### ?>