Группа компаний  "Profi"
Собраться вместе - это начало.
Оставаться вместе - это прогресс.
Работать вместе - это успех.
Г.Форд
 
   
Главная IT-сервис Поставка оборудования и ПО

Поставка оборудования и ПО

Поставка оборудования и программного обеспечения подразумевает процесс выяснения требований и пожелания заказчика (то есть выбор IT решения), подбор наиболее надежного оборудования и программного обеспечения, а также его покупку у магазинов партнеров компании «Лиан», и тестирование в сервисном центре нашей компании.

После прохождения начального тестирования на Вашей территории, компания «Лиан» берет на себя поставку уже Вашего оборудования к Вам в офис своими силами – а точнее, силами компании–партнера, после полной установки и настройки всего оборудования, а также его проверки, специалисты нашей компании берут на себя обязательно по послегарантийному обслуживанию.

Правильный выбор надежного оборудования для серверов, персональных компьютеров, а также использование лицензионного оборудования – это залог слаженной, бесперебойной работы информационной структуры Вашей компании.

Компания «Лиан» работает только хорошо зарекомендовавшими себя производителями компьютерной техники, среди них:

Panasonic, Avaya, 3COM, NEC, APC, Hewlett Packard, IBM, Dell, Xerox, Intel, Canon, Asus, Cisco, Intel, SuperMicro, IBM, D-Link и прочие.

Наша компания также рада предложить программное обеспечение и лицензии на программное обеспечение следующих компаний – производителей. Microsoft, Borland, Computer Associates, Symantec, Oracle, IBM, GFI, Check Point, BEA Systems, Magic Software, McAfee, RSA Security, Eset Software, Trend Micro, Adobe, Autodesk, Corel Corporation, ASP Linux, Acronis, Parallels, Docs Vision, ПРОМТ, ABBYY, Лаборатория Касперского, МедиаЛингва.

 


END=### ?>