Группа компаний  "Profi"
Собраться вместе - это начало.
Оставаться вместе - это прогресс.
Работать вместе - это успех.
Г.Форд
 
   
Главная Бухгалтерские услуги

Центр профессиональной бухгалтерии "Главбух"

lle

Липатникова Людмила Евгеньевна
директор ЦПБ "ГЛАВБУХ"

Телефон: (3852) 61-72-00

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Сегодня все больше российских компаний доверяет ведение бухгалтерского учета надежным и хорошо зарекомендовавшим себя бухгалтерским фирмам. Причины этого очевидны — компания получает гарантированное качество обслуживания, исключается вероятность ошибок, потери данных или наложения штрафных санкций). Но главным плюсом аутсорсинга является стоимость услуг по ведению бухгалтерского учета — она минимальна и сравнима со средней зарплатой рядового бухгалтера. Содержание собственной службы обходится в несколько раз дороже и при этом никто не несет материальной ответственности за некорректное ведение бухгалтерского учета (профессиональная ответственность нашей бухгалтерской фирмы застрахована). Наша ответственность за ведение бухгалтерского учета закрепляется договором. Наши специалисты — высококвалифицированные бухгалтеры. Мы быстро и результативно решаем любые задачи в области ведения бухгалтерского учета.Наша компания входит в группу компаний «Profi», которая объединяет более 15 специалистов в области бухучета, аудита, налогов, права, и IT решений. Мы обладаем успешным разносторонним опытом и дорожим своей деловой репутацией.

Бухгалтерское сопровождение — это эффективный механизм передачи бухгалтерских процессов, профессиональному поставщику данных услуг.

Центр профессиональной бухгалтерии «ГЛАВБУХ» специализируется на бухгалтерском сопровождении с 2004 года.

Почему клиенты выбирают нас?

Кадры. У нас в компании работают около 10 специалистов. С уверенностью можно утверждать, что для оказания услуг Клиентам, мы отобрали опытных и компетентных бухгалтеров, ведь при приеме на работу они проходят серьезные испытания (тестирование, собеседование по профессиональным вопросам), демонстрируют свое умение работать в 1С. В Центре внедрена эффективная система повышения квалификации и карьерного роста. С нашими бухгалтерами регулярно проводятся занятия они обучаются на курсах и семинарах.

Технологии. Бухгалтерское сопровождение — это услуга, предъявляющая повышенные требования к техническому оснащению. В своей работе мы используем современные и наиболее функциональные версии программных продуктов компании 1С, используем технологию работы с клиентами через VPN- туннель на нашем сервере.

Опыт. Имеющаяся в Центре информационно-правовая база и накопленный опыт дают возможность оперативно реагировать на все изменения законодательства и позиций, подходов Минфина по различным вопросам налогообложения. Специалисты предприятия гарантируют индивидуальный подход к каждому клиенту, проанализируют весь круг проблем предпринимательской деятельности, окажут профессиональную консультацию, разработают финансовую схему оптимального налогообложения, разработают учетную политику, позволяющую на законных основаниях снизить бремя налоговых платежей.

Важным преимуществом нашей компании является сдача всех видов отчетности по телекоммуникационным каналам связи (программный комплекс «СБиС»). Такой подход выгодно отличается от сдачи отчетности по почте:
• нашим клиентам намного проще проходить сверку с бюджетом;
• снижается риск блокировки расчетных счетов;
• мы в реальном времени имеем доступ к карточке лицевого счета налогоплательщика.

Центр профессиональной бухгалтерии «ГЛАВБУХ» несет полную ответственность за работу своих специалистов. На протяжении ряда лет мы страхуем риски причинения ущерба клиенту в страховой компании «Росэнерго». Акцент в нашей работе мы делаем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

Коллектив Центра располагает творческим потенциалом и энергией. Создана корпоративная культура с ее традициями и этикой. Наши клиенты отмечают обстановку доброжелательности, теплоты и доверия в коллективе. Мы стараемся работать так, чтобы клиенты обращались к нам вновь.


 



END=### ?>