Группа компаний  "Profi"
Собраться вместе - это начало.
Оставаться вместе - это прогресс.
Работать вместе - это успех.
Г.Форд
 
   

Почему Вам выгодно обслуживание в группе компаний

Есть, как минимум, 10 причин для этого... Вот они:

Причина 1:

Если Вы цените профессионализм. Все наши сотрудники имеют высшее специальное образование (некоторые — два), являются аттестованными профессионалами в своей области. Мы поможем Вам разобраться с широким кругом вопросов: оптимизация налогообложения, снижение издержек, разработка мотивации, качественное управление, отстаивание ваших прав и интересов, техническое сопровождение бизнеса.

Причина 2:

Если Вам важен комплексный, системный подход к решению Ваших задач. При необходимости, возникший вопрос обсуждается специалистами всех направлений нашей компании — своего рода бизнес- консилиум. Отсутствует принцип глухого телефона.

Причина 3:

Если Вы хотите платить реально меньше за обслуживание предприятий. Уже на сегодняшний день наши цены на  обслуживание фирм в Барнауле ниже в среднем на 10%, чем у конкурентов. Причем мы добились этого не снижением качества услуг (как говорят Клиенты они у нас на высоте), а грамотным подходом к организации дела. (расчет на примере бухгалтерских услуг см ниже)

Причина 4:

Если Вы хотите быть ограждены от рисков. Когда другие только говорят о своем профессионализме - мы несем  финансовую ответственность за результаты своей работы.

Причина 5:

Гибкое ценообразование. В отличие от других компаний, которые имеют невнятную политику ценообразования, мы отталкиваемся:

  • по бухуслугам - от количества документов - т.е. реального количества работы, которую мы проделываем;
  • по юруслугам — тарифы Адвокатской палаты по Алтайскому краю;
  • по IT-услугам — от количества единиц обслуживаемой техники

Вам не придется переплачивать за воздух.

Причина 6:

Если Вы хотите всегда получать ответы на возникающие вопросы бесплатно. Для нас  обслуживание фирмы - это полная поддержка наших Клиентов. Поэтому, если у Клиента возникают какие либо вопросы, мы консультируем и находим ответы на любые поставленные задачи, не беря за это ни копейки. Сомневаетесь? Позвоните нам. Мы ответим на Ваши вопросы.

Причина 7:

Если Вы не любите когда Ваши поручения исполняются долго, или не в срок. В нашей компании исполнение заявки Клиента по  обслуживанию происходит в среднем через 30 минут после обращения. Все Ваши заявки будут исполнены в срок, или раньше.

Причина 8:

Если Вы боитесь налоговых проверок. С самого начала нашей работы (2004 год) все наши Клиенты успешно проходили любые налоговые проверки

Причина 9:

Если вам нужен надежный партнер. Мы работаем с 2004 года и твердо стоим на обеих ногах. Нам доверили свой учет уже более 100 Компаний. Зачем доверять бухгалтерское, юридическое, компьютерное обслуживание своей фирмы кому попало, кто появился неизвестно откуда и может исчезнуть неизвестно куда? Зачем эти риски?

Причина 10:

Если Вы хотите иметь отличное настроение, позитывный настрой после общения с бухгалтером, юристом или программистом, у вас не возникало ощущение тупика, безнадежности ситуации — Вам к нам! Мы реалистичные оптимисты!!!

Пора проверить наши весомые аргументы. Звоните прямо сейчас. Не откладывайте на потом. «Потом» в бизнесе всегда проигрывает.

 

ПРИМЕР СОПОСТАВИМОСТИ СТОИМОСТИ БУХГАЛТЕРСКИХ УСЛУГ

для торговой организации при документообороте до 30 шт, штат сотрудников до 5 чел, номенклатура до 20 единиц

Вид расхода Штатный сотрудник Услуги ЦПБ «Главбух»
З/п 4000
Налоги с ФОТ 1048
Заправка картриджей 300
Подписные издания 600
Канцелярия, бумага, бланки 500
Почтовые расходы 300
Итого 6748 4000
ЭКОНОМИЯ 2748

PS. Дополнительно общие расходы — оборудование рабочего места оргтехникой, мебелью, программным обеспечением.

 


END=### ?>